Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : B23 Bagnols sur Cèze-Avignon
  • Direction : Avignon
  • Date : 01/10/2014
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

B23 -Horaires valables du 2 septembre au 4 janvier 2015 (Document Acrobat P.D.F. - 350 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Fin de la journée
Partir plus tard

Courses 33 à 38 sur 38
Horaires de la ligne B23
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 12 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 30 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bosquet12:00|16:30|15:30|
BAGNOLS-SUR-CÈZEL'Euze||||||
LAUDUN-L'ARDOISEAREVA||||||
ROQUEMAURECollège Paul Valéry||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESStade||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas||||||
ROQUEMAURETruel||||||
ROQUEMAURELa Croix||||||
ROQUEMAURELe Gros Chêne||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bernard Ventadour||||||
CONNAUXCroisement RN86||||||
CONNAUXHaut des Grands Pins||||||
CONNAUXBas des Grands Pins||||||
CONNAUXParking Ecole||||||
CONNAUXStade||||||
SAINT-PAUL-LES-FONTSVillage||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEAv.Vigan Braquet|12:15||||
LAUDUN-L'ARDOISERobatel12:3512:50||||
LAUDUN-L'ARDOISEL'Auroso12:3712:52||||
LAUDUN-L'ARDOISERte de Bagnols12:3912:54||||
LAUDUN-L'ARDOISEGénie12:4112:58||||
LAUDUN-L'ARDOISEForum12:4313:00||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELes Moissardes||16:40|||
BAGNOLS-SUR-CÈZELa Raquette||16:41|||
ORSANLes Planas||16:43|||
ORSANLa Croix||16:44|||
ORSANLa Croix||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEGymnase||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEJean Jaurès|||17:15|18:15
BAGNOLS-SUR-CÈZEGare|||17:17|18:20
BAGNOLS-SUR-CÈZEPaniscoule|||17:18|18:22
ORSANVillage||16:4717:20|18:29
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||16:50|||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule|||17:25|18:36
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||16:51|||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISECroix des Frégères||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule||||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule||16:53|||
LAUDUN-L'ARDOISELes 4 Chemins||||15:42|
LAUDUN-L'ARDOISECroix des Frégères||||15:45|
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||15:46|
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||15:50|
LAUDUN-L'ARDOISECité||||15:51|
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||15:52|
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||15:54|
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||15:56|
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECave Coopérative|||17:35|18:42
SAINT-VICTOR-LA-COSTEBarraca|||17:36|18:43
SAINT-VICTOR-LA-COSTE18 JUIN 1940|||17:37|18:44
SAINT-VICTOR-LA-COSTEEcole|||17:38|18:45
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPepelin|||17:39|18:47
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus|||17:40|18:48
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay|||17:41|18:49
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Fontaine||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis|||17:43|18:54
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBibliothèque|||17:45|18:56
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESStade||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy|||17:48|18:58
LIRACMairie|||17:50|19:00
TAVELPoste|||17:55|19:05
TAVELCave Coopérative|||17:58|19:07
TAVELLotissement La Ginestière||||||
TAVELPoste||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy||||||
LIRACMairie||||||
LIRACMairie||||||
TAVELPoste||||||
LIRACMairie||||||
ROQUEMAURELe Coquillon||||||
ROQUEMAUREBoucarut||||||
ROQUEMAURECavallière||||||
ROQUEMAURELa Barotte||||||
ROQUEMAURELa Cartély||||||
ROQUEMAURELe Porge||||||
TAVELDomaine Acquéria|||18:00|19:09
PUJAUTCroix de Fer|||18:08|19:14
PUJAUTPlace du Marché-Route de Tavel|||18:10|19:16
PUJAUTRoute d'Avignon Puits Carré|||18:11|19:17
PUJAUTMas de Carle|||18:14|19:19
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONLycée Jean Vilar||||||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONJean Vilar|||18:18|19:21
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONOffice de Tourisme|||18:20|19:25
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONBelle Rive|||18:23|19:27
AVIGNONPorte de l'Oulle|||18:27|19:30
AVIGNONSt Roch|||18:29|19:32
AVIGNONGare Routière|||18:30|19:35
AVIGNONCite Scolaire||||||

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit