Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : B23 Bagnols sur Cèze-Avignon
  • Direction : AVIGNON GARE ROUTIERE / Le Porge / Poste
  • Date : 30/05/2015
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

B23 -Horaires valables du 05 janvier au 03 juillet 2015. (Document Acrobat P.D.F. - 547 k.o.)

B23 - DU 4 JUILLET AU 31 AOUT 2O15 (Document Acrobat P.D.F. - 2030 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Fin de la journée
Partir plus tard

Courses 5 à 10 sur 10
Horaires de la ligne B23
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 7 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 15 (nouvelle fenêtre)
BAGNOLS-SUR-CÈZEGymnase||12:15|18:10|
BAGNOLS-SUR-CÈZEJean Jaurès|08:1512:20|18:1518:15
BAGNOLS-SUR-CÈZEGare|08:2112:26|18:2118:20
BAGNOLS-SUR-CÈZEPaniscoule|08:2312:28|18:2318:22
BAGNOLS-SUR-CÈZEAv.Vigan Braquet||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELes Moissardes||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELa Raquette||||||
ORSANLes Planas||||||
ORSANLa Croix||||||
ORSANVillage|08:3112:36|18:3118:29
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule|08:4012:43|18:3818:36
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISECroix des Frégères||||||
LAUDUN-L'ARDOISELes 4 Chemins||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECave Coopérative|08:4612:49|18:4418:42
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bernard Ventadour|||12:15||
CONNAUXCroisement RN86|||12:27||
CONNAUXHaut des Grands Pins|||12:28||
CONNAUXBas des Grands Pins|||12:30||
CONNAUXParking Ecole|||12:31||
CONNAUXStade|||12:32||
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bosquet||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEL'Euze||||||
LAUDUN-L'ARDOISEAREVA||||||
LAUDUN-L'ARDOISERobatel||||||
LAUDUN-L'ARDOISEL'Auroso||||||
LAUDUN-L'ARDOISERte de Bagnols||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGénie||||||
LAUDUN-L'ARDOISEForum||||||
LAUDUN-L'ARDOISELes 4 Chemins||||||
LAUDUN-L'ARDOISECroix des Frégères||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELes Moissardes||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELa Raquette||||||
ORSANLes Planas||||||
ORSANLa Croix||||||
ORSANVillage||||||
ORSANLa Croix||||||
ORSANVillage||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule||||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
CONNAUXStade||||||
SAINT-PAUL-LES-FONTSVillage|||12:35||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECave Coopérative||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEBarraca|08:4712:5012:3818:4518:43
SAINT-VICTOR-LA-COSTE18 JUIN 1940|08:4812:5112:3918:4618:44
SAINT-VICTOR-LA-COSTEEcole|08:4912:5212:4018:4718:45
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPepelin|08:5112:5412:4218:4918:47
SAINT-VICTOR-LA-COSTEEcole||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPepelin||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus|08:5212:5512:4318:5018:48
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay|08:5312:5612:4518:5118:49
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Fontaine|||12:47||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes|||12:49||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis|08:5813:01|18:5618:54
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBibliothèque|09:0013:03|18:5818:56
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy|09:0213:05|19:0018:58
LIRACMairie|09:0513:07|19:0219:00
TAVELPoste07:0009:1013:12|19:0719:05
ROQUEMAURECollège Paul Valéry||||||
ROQUEMAURETruel||||||
ROQUEMAURELa Croix||||||
ROQUEMAURELe Gros Chêne||||||
TAVELCave Coopérative07:0209:1213:14|19:0919:07
TAVELLotissement La Ginestière||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESStade||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBibliothèque||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy||||||
LIRACMairie||||||
LIRACMairie||||||
TAVELPoste||||||
LIRACMairie||||||
TAVELPoste||||||
ROQUEMAURELe Coquillon||||||
ROQUEMAUREBoucarut||||||
ROQUEMAURECavallière||||||
ROQUEMAURELa Barotte||||||
ROQUEMAURELa Cartély||||||
ROQUEMAURELe Porge||||||
TAVELDomaine Acquéria07:0709:1413:16|19:1119:09
PUJAUTCroix de Fer|09:2013:22|19:1719:14
PUJAUTPlace du Marché-Route de Tavel07:1509:2213:24|19:1919:16
PUJAUTRoute d'Avignon Puits Carré|09:2313:25|19:2019:17
PUJAUTMas de Carle|09:2513:27|19:2219:19
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONLycée Jean Vilar||||||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONJean Vilar07:2009:2713:29|19:2419:21
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONOffice de Tourisme07:2509:3213:34|19:2919:25
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONBelle Rive07:2609:3413:36|19:3119:27
AVIGNONPorte de l'Oulle07:3009:3913:39|19:3419:30
AVIGNONSt Roch07:3509:4213:42|19:3719:32
AVIGNONPEM07:4009:4513:45|19:4019:35
AVIGNONCite Scolaire07:50|||||

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit