Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : B23 Bagnols sur Cèze-Avignon
  • Direction : Avignon / Le Porge / Poste
  • Date : 30/01/2015
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

B23-Horaires valables du 05 janvier au 03 juillet 2015 (Document Acrobat P.D.F. - 622 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Horaires de la ligne B23
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 12 heures 20 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 14 heures 40 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 16 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 15 heures 30 (nouvelle fenêtre)
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bosquet|||||15:30
BAGNOLS-SUR-CÈZEL'Euze||||||
LAUDUN-L'ARDOISEAREVA||||||
CONNAUXStade|||||15:50
ROQUEMAURECollège Paul Valéry||15:3515:3516:35|
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESStade|||15:41||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas|||15:46||
ROQUEMAURETruel||15:41|||
ROQUEMAURELa Croix||15:43|||
ROQUEMAURELe Gros Chêne||15:45|||
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bernard Ventadour||||||
CONNAUXCroisement RN86||||||
CONNAUXHaut des Grands Pins||||||
CONNAUXBas des Grands Pins||||||
CONNAUXParking Ecole||||||
CONNAUXStade||||||
SAINT-PAUL-LES-FONTSVillage|||||15:53
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEAv.Vigan Braquet||||||
LAUDUN-L'ARDOISERobatel||||||
LAUDUN-L'ARDOISEL'Auroso||||||
LAUDUN-L'ARDOISERte de Bagnols||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGénie||||||
LAUDUN-L'ARDOISEForum||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELes Moissardes||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELa Raquette||||||
ORSANLes Planas||||||
ORSANLa Croix||||||
ORSANVillage||||||
ORSANLa Croix||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEGymnase||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEJean Jaurès12:2014:40||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEGare12:2314:46||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEPaniscoule12:2514:48||||
ORSANVillage12:3014:56||||
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule12:4015:03||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISECroix des Frégères||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule||||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule||||||
LAUDUN-L'ARDOISELes 4 Chemins||||||
LAUDUN-L'ARDOISECroix des Frégères||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECave Coopérative12:5015:09||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEBarraca12:5115:10|||15:56
SAINT-VICTOR-LA-COSTE18 JUIN 194012:5215:11|||15:57
SAINT-VICTOR-LA-COSTEEcole|||||15:58
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPepelin|||||16:00
SAINT-VICTOR-LA-COSTEEcole12:5315:12||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPepelin12:5415:14||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus12:5515:15|||16:01
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay12:5615:16|||16:03
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Fontaine|||||16:05
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes|||||16:07
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis12:5915:21|15:49||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBibliothèque13:0015:23|15:52||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESStade||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy13:0315:25||||
LIRACMairie13:0515:27||||
TAVELPoste13:1015:32||||
TAVELCave Coopérative13:1215:3415:52|16:51|
TAVELLotissement La Ginestière||15:54|16:53|
TAVELPoste||15:59|||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy|||15:5416:56|
LIRACMairie|||15:59||
LIRACMairie||||||
TAVELPoste||||16:58|
LIRACMairie||||||
ROQUEMAURELe Coquillon||16:10|||
ROQUEMAUREBoucarut||16:11|||
ROQUEMAURECavallière||16:12|||
ROQUEMAURELa Barotte||16:14|||
ROQUEMAURELa Cartély||16:16|||
ROQUEMAURELe Porge||||||
TAVELDomaine Acquéria13:1415:36||||
PUJAUTCroix de Fer13:1815:42||||
PUJAUTPlace du Marché-Route de Tavel13:2015:44||||
PUJAUTRoute d'Avignon Puits Carré13:2115:45||||
PUJAUTMas de Carle13:2415:47||||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONLycée Jean Vilar||||||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONJean Vilar13:2815:49||||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONOffice de Tourisme13:3015:54||||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONBelle Rive13:3315:56||||
AVIGNONPorte de l'Oulle13:3715:59||||
AVIGNONSt Roch13:4216:02||||
AVIGNONPEM13:4516:05||||
AVIGNONCite Scolaire||||||

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit