Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : B23 Bagnols sur Cèze-Avignon
  • Direction : Avignon
  • Date : 25/04/2014
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

B23 Horaires valables du lundi 6 janvier au vendredi 4 juillet 2014 (Document Acrobat P.D.F. - 348 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de la journée
Partir plus tôt

Courses 1 à 6 sur 44
Horaires de la ligne B23
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 6 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 11 heures 5 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 11 heures 25 (nouvelle fenêtre)
BAGNOLS SUR CEZECollège Bosquet||||||
BAGNOLS SUR CEZEL'Euze||||||
LAUDUNAREVA||||||
ROQUEMAURECollège Paul Valéry||||11:05|
ST LAURENT DES ARBRESStade||||||
ST LAURENT DES ARBRESPortail du Bas||||||
ST LAURENT DES ARBRESStade||||||
ST LAURENT DES ARBRESPortail du Bas||||||
ROQUEMAURETruel||||11:11|
ROQUEMAURELa Croix||||11:13|
ROQUEMAURELe Gros Chêne||||11:15|
BAGNOLS SUR CEZECollège Bernard Ventadour||||||
CONNAUXCroisement RN86||||||
CONNAUXHaut des Grands Pins||||||
CONNAUXBas des Grands Pins||||||
CONNAUXParking Ecole||||||
CONNAUXStade||||||
ST PAUL LES FONTSVillage||||||
ST VICTOR LA COSTEPalus Cannes||||||
BAGNOLS SUR CEZEAv.Vigan Braquet||||||
LAUDUNRobatel||||||
LAUDUNL'Auroso||||||
LAUDUNRte de Bagnols||||||
LAUDUNGénie||||||
LAUDUNForum||||||
BAGNOLS SUR CEZELes Moissardes||||||
BAGNOLS SUR CEZELa Raquette||||||
ORSANLes Planas||||||
ORSANLa Croix||||||
BAGNOLS SUR CEZEGymnase||||||
ST LAURENT DES ARBRESCoudoulis||||||
BAGNOLS SUR CEZEJean Jaurès06:25|07:1508:15|11:25
BAGNOLS SUR CEZEGare06:27|07:1808:21|11:31
BAGNOLS SUR CEZEPaniscoule06:30|07:2008:23|11:33
ORSANVillage06:35|07:2508:31|11:41
LAUDUNEnsoleillade||||||
LAUDUNLa Bascule06:40|07:3508:40|11:48
LAUDUNCité||||||
LAUDUNCinéma||||||
LAUDUNTennis||||||
LAUDUNGymnase||||||
LAUDUNEdith Piaf||||||
LAUDUNBoulogne||||||
LAUDUNRibas||||||
LAUDUNCroix des Frégères||||||
LAUDUNRibas||||||
LAUDUNBoulogne||||||
LAUDUNCité||||||
LAUDUNCinéma||||||
LAUDUNTennis||||||
LAUDUNGymnase||||||
LAUDUNEdith Piaf||||||
LAUDUNLa Bascule||||||
LAUDUNLes 4 Chemins||||||
LAUDUNCroix des Frégères||||||
LAUDUNRibas||||||
LAUDUNBoulogne||||||
LAUDUNCité||||||
LAUDUNCinéma||||||
LAUDUNTennis||||||
LAUDUNGymnase||||||
LAUDUNEdith Piaf||||||
LAUDUNEnsoleillade||||||
ST VICTOR LA COSTECave Coopérative06:50|07:4508:46|11:54
ST VICTOR LA COSTEBarraca06:51|07:4608:47|11:55
ST VICTOR LA COSTE18 JUIN 194006:52|07:4708:48|11:56
ST VICTOR LA COSTEEcole06:53|07:4808:49|11:57
ST VICTOR LA COSTEPepelin06:54|07:4908:51|11:59
ST VICTOR LA COSTECroisement Palus06:55|07:5008:52|12:00
ST VICTOR LA COSTEAnastay06:56|07:5108:53|12:01
ST VICTOR LA COSTEPalus Fontaine||||||
ST VICTOR LA COSTEAnastay||||||
ST VICTOR LA COSTECroisement Palus||||||
ST VICTOR LA COSTEPalus Cannes||||||
ST LAURENT DES ARBRESCoudoulis06:58|07:5308:58|12:06
ST LAURENT DES ARBRESBibliothèque07:00|07:5509:00|12:08
ST LAURENT DES ARBRESPortail du Bas||||||
ST LAURENT DES ARBRESStade||||||
ST LAURENT DES ARBRESBaron Leroy07:02|07:5709:02|12:10
LIRACMairie07:05|08:0009:05|12:12
TAVELPoste07:1007:0008:0509:10|12:17
TAVELCave Coopérative07:1507:0208:0709:1211:2212:19
TAVELLotissement La Ginestière||||11:24|
ST LAURENT DES ARBRESBaron Leroy||||||
TAVELPoste||||||
LIRACMairie||||||
TAVELPoste||||11:29|
ROQUEMAURELe Coquillon||||11:40|
ROQUEMAUREBoucarut||||11:41|
ROQUEMAURECavallière||||11:42|
ROQUEMAURELa Barotte||||11:44|
ROQUEMAURELa Cartély||||11:46|
TAVELDomaine Acquéria07:1707:0708:1009:14|12:21
PUJAUTCroix de Fer07:23|08:1809:20|12:27
PUJAUTPlace du Marché-Route de Tavel07:2507:1508:2009:22|12:29
PUJAUTRoute d'Avignon Puits Carré07:26|08:2109:23|12:30
PUJAUTMas de Carle07:27|08:2209:25|12:32
VILLENEUVE LES AVIGNONLycée Jean Vilar07:28|08:23|||
VILLENEUVE LES AVIGNONJean Vilar07:3307:2008:2709:27|12:34
VILLENEUVE LES AVIGNONOffice de Tourisme07:3507:2508:3009:32|12:39
VILLENEUVE LES AVIGNONBelle Rive07:3807:2608:3309:34|12:41
AVIGNONPorte de l'Oulle07:4207:3008:3709:39|12:44
AVIGNONSt Roch07:4707:3508:4209:42|12:47
AVIGNONGare Routière07:5007:4008:4509:45|12:50
AVIGNONCite Scolaire|07:50||||

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit