Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : B23 Bagnols sur Cèze-Avignon
  • Direction : AVIGNON CITE SCOLAIRE
  • Date : 09/02/2016
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

B23 Horaires valables à compter du 4 janvier 2016 (Document Acrobat P.D.F. - 483 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Horaires de la ligne B23
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 17 heures 35 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 17 heures 10 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 18 heures 10 (nouvelle fenêtre)
BAGNOLS-SUR-CÈZEGymnase|17:10|17:10||
BAGNOLS-SUR-CÈZEJean Jaurès|||17:15||
BAGNOLS-SUR-CÈZEGare|||17:17||
BAGNOLS-SUR-CÈZEPaniscoule|||17:18||
ORSANVillage|||17:20||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule|||17:25||
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bernard Ventadour||17:10|17:1018:10
CONNAUXStade||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZECollège Bosquet||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEL'Euze||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEAREVA||||||
LAUDUN-L'ARDOISELes 4 Chemins||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZEAv.Vigan Braquet||||||
LAUDUN-L'ARDOISERobatel||||||
LAUDUN-L'ARDOISEL'Auroso||||||
LAUDUN-L'ARDOISERte de Bagnols||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGénie||||||
LAUDUN-L'ARDOISEForum||||||
LAUDUN-L'ARDOISECroix des Frégères||||||
LAUDUN-L'ARDOISERibas||||||
LAUDUN-L'ARDOISEBoulogne||||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
LAUDUN-L'ARDOISECinéma||||||
LAUDUN-L'ARDOISETennis||||||
LAUDUN-L'ARDOISEGymnase||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELes Moissardes||||||
BAGNOLS-SUR-CÈZELa Raquette||||||
ORSANLes Planas||||||
ORSANLa Croix||||||
ORSANVillage||||||
ORSANLa Croix||||||
ORSANVillage||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
LAUDUN-L'ARDOISELa Bascule||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEdith Piaf||||||
LAUDUN-L'ARDOISEEnsoleillade||||||
LAUDUN-L'ARDOISECité||||||
CONNAUXStade||||||
SAINT-PAUL-LES-FONTSVillage||||17:2518:25
SAINT-VICTOR-LA-COSTECave Coopérative|||17:35||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEBarraca||17:3017:36|18:31
SAINT-VICTOR-LA-COSTE18-juin-40||17:3217:37|18:33
SAINT-VICTOR-LA-COSTEEcole||17:3317:38|18:34
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPepelin||17:3517:39|18:36
SAINT-VICTOR-LA-COSTEEcole||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPepelin||||||
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus|||17:40|18:37
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay|||17:41|18:38
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes||||17:28|
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Fontaine||||17:3018:40
SAINT-VICTOR-LA-COSTEAnastay||||17:32|
SAINT-VICTOR-LA-COSTECroisement Palus||||17:35|
SAINT-VICTOR-LA-COSTEPalus Cannes|||||18:42
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis|||17:43||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis|17:30||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBibliothèque|17:33|17:45||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy|||17:48||
LIRACMairie|||17:50||
TAVELPoste|||17:55||
ROQUEMAURECollège Paul Valéry17:35|||||
ROQUEMAURETruel17:40|||||
ROQUEMAURELa Croix17:42|||||
ROQUEMAURELe Gros Chêne17:43|||||
TAVELCave Coopérative17:49||17:58||
TAVELLotissement La Ginestière17:52|||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas|17:38||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESStade|17:40||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESPortail du Bas||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESCoudoulis||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBibliothèque||||||
SAINT-LAURENT-DES-ARBRESBaron Leroy17:58|||||
LIRACMairie||||||
LIRACMairie17:59|||||
TAVELPoste18:02|||||
LIRACMairie||||||
TAVELPoste||||||
ROQUEMAURELe Coquillon18:07|||||
ROQUEMAUREBoucarut18:08|||||
ROQUEMAURECavallière18:09|||||
ROQUEMAURELa Barotte||||||
ROQUEMAURELa Cartély||||||
ROQUEMAURELe Porge18:11|||||
ROQUEMAUREDomaine Acquéria|||18:00||
PUJAUTCroix de Fer|||18:08||
PUJAUTPlace du Marché-Route de Tavel|||18:10||
PUJAUTRoute d'Avignon Puits Carré|||18:11||
PUJAUTMas de Carle|||18:14||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONLycée Jean Vilar||||||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONJean Vilar|||18:18||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONOffice de Tourisme|||18:20||
VILLENEUVE-LÈS-AVIGNONBelle Rive|||18:23||
AVIGNONPorte de l'Oulle|||18:27||
AVIGNONSt Roch|||18:29||
AVIGNONGare Routière-PEM|||18:30||
AVIGNONCite Scolaire||||||

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit