Edgard - Page d'accueil

Horaires de lignes

Votre sélection

  • Ligne : B23 Bagnols sur Cèze-Avignon
  • Direction : Avignon
  • Date : 17/04/2014
  • Réseau :  Edgard

Téléchargement(s)

B23 Horaires valables du lundi 6 janvier au vendredi 4 juillet 2014 (Document Acrobat P.D.F. - 348 k.o.)

Date et directions de la ligne

Choisissez la direction de la ligne


 

Fiche horaire

Début de la journée
Partir plus tôt

Courses 1 à 6 sur 44
Horaires de la ligne B23
CommuneArrêtCourses
Modes de transportCarCarCarCarCarCar
Renvois
Calendrier de circulationCalendrier de la course de 6 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 0 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 7 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 8 heures 15 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 11 heures 25 (nouvelle fenêtre)Calendrier de la course de 12 heures 20 (nouvelle fenêtre)
BAGNOLS SUR CEZECollège Bosquet||||||
BAGNOLS SUR CEZEL'Euze||||||
LAUDUNAREVA||||||
ROQUEMAURECollège Paul Valéry||||||
ST LAURENT DES ARBRESStade||||||
ST LAURENT DES ARBRESPortail du Bas||||||
ST LAURENT DES ARBRESStade||||||
ST LAURENT DES ARBRESPortail du Bas||||||
ROQUEMAURETruel||||||
ROQUEMAURELa Croix||||||
ROQUEMAURELe Gros Chêne||||||
BAGNOLS SUR CEZECollège Bernard Ventadour||||||
CONNAUXCroisement RN86||||||
CONNAUXHaut des Grands Pins||||||
CONNAUXBas des Grands Pins||||||
CONNAUXParking Ecole||||||
CONNAUXStade||||||
ST PAUL LES FONTSVillage||||||
ST VICTOR LA COSTEPalus Cannes||||||
BAGNOLS SUR CEZEAv.Vigan Braquet||||||
LAUDUNRobatel||||||
LAUDUNL'Auroso||||||
LAUDUNRte de Bagnols||||||
LAUDUNGénie||||||
LAUDUNForum||||||
BAGNOLS SUR CEZELes Moissardes||||||
BAGNOLS SUR CEZELa Raquette||||||
ORSANLes Planas||||||
ORSANLa Croix||||||
BAGNOLS SUR CEZEGymnase||||||
ST LAURENT DES ARBRESCoudoulis||||||
BAGNOLS SUR CEZEJean Jaurès06:25|07:1508:1511:2512:20
BAGNOLS SUR CEZEGare06:27|07:1808:2111:3112:23
BAGNOLS SUR CEZEPaniscoule06:30|07:2008:2311:3312:25
ORSANVillage06:35|07:2508:3111:4112:30
LAUDUNEnsoleillade||||||
LAUDUNLa Bascule06:40|07:3508:4011:4812:40
LAUDUNCité||||||
LAUDUNCinéma||||||
LAUDUNTennis||||||
LAUDUNGymnase||||||
LAUDUNEdith Piaf||||||
LAUDUNBoulogne||||||
LAUDUNRibas||||||
LAUDUNCroix des Frégères||||||
LAUDUNRibas||||||
LAUDUNBoulogne||||||
LAUDUNCité||||||
LAUDUNCinéma||||||
LAUDUNTennis||||||
LAUDUNGymnase||||||
LAUDUNEdith Piaf||||||
LAUDUNLa Bascule||||||
LAUDUNLes 4 Chemins||||||
LAUDUNCroix des Frégères||||||
LAUDUNRibas||||||
LAUDUNBoulogne||||||
LAUDUNCité||||||
LAUDUNCinéma||||||
LAUDUNTennis||||||
LAUDUNGymnase||||||
LAUDUNEdith Piaf||||||
LAUDUNEnsoleillade||||||
ST VICTOR LA COSTECave Coopérative06:50|07:4508:4611:5412:50
ST VICTOR LA COSTEBarraca06:51|07:4608:4711:5512:51
ST VICTOR LA COSTE18 JUIN 194006:52|07:4708:4811:5612:52
ST VICTOR LA COSTEEcole06:53|07:4808:4911:5712:53
ST VICTOR LA COSTEPepelin06:54|07:4908:5111:5912:54
ST VICTOR LA COSTECroisement Palus06:55|07:5008:5212:0012:55
ST VICTOR LA COSTEAnastay06:56|07:5108:5312:0112:56
ST VICTOR LA COSTEPalus Fontaine||||||
ST VICTOR LA COSTEAnastay||||||
ST VICTOR LA COSTECroisement Palus||||||
ST VICTOR LA COSTEPalus Cannes||||||
ST LAURENT DES ARBRESCoudoulis06:58|07:5308:5812:0612:59
ST LAURENT DES ARBRESBibliothèque07:00|07:5509:0012:0813:00
ST LAURENT DES ARBRESPortail du Bas||||||
ST LAURENT DES ARBRESStade||||||
ST LAURENT DES ARBRESBaron Leroy07:02|07:5709:0212:1013:03
LIRACMairie07:05|08:0009:0512:1213:05
TAVELPoste07:1007:0008:0509:1012:1713:10
TAVELCave Coopérative07:1507:0208:0709:1212:1913:12
TAVELLotissement La Ginestière||||||
ST LAURENT DES ARBRESBaron Leroy||||||
TAVELPoste||||||
LIRACMairie||||||
TAVELPoste||||||
ROQUEMAURELe Coquillon||||||
ROQUEMAUREBoucarut||||||
ROQUEMAURECavallière||||||
ROQUEMAURELa Barotte||||||
ROQUEMAURELa Cartély||||||
TAVELDomaine Acquéria07:1707:0708:1009:1412:2113:14
PUJAUTCroix de Fer07:23|08:1809:2012:2713:18
PUJAUTPlace du Marché-Route de Tavel07:2507:1508:2009:2212:2913:20
PUJAUTRoute d'Avignon Puits Carré07:26|08:2109:2312:3013:21
PUJAUTMas de Carle07:27|08:2209:2512:3213:24
VILLENEUVE LES AVIGNONLycée Jean Vilar07:28|08:23|||
VILLENEUVE LES AVIGNONJean Vilar07:3307:2008:2709:2712:3413:28
VILLENEUVE LES AVIGNONOffice de Tourisme07:3507:2508:3009:3212:3913:30
VILLENEUVE LES AVIGNONBelle Rive07:3807:2608:3309:3412:4113:33
AVIGNONPorte de l'Oulle07:4207:3008:3709:3912:4413:37
AVIGNONSt Roch07:4707:3508:4209:4212:4713:42
AVIGNONGare Routière07:5007:4008:4509:4512:5013:45
AVIGNONCite Scolaire|07:50||||

Légende des modes de transport

  • Car
    Car

Mon Espace

Avec Mon Espace j'accède rapidement à l'information qui me concerne.
Découvrir ce service gratuit